Altschliffbrillantsolitär ca. 3 ct
Weißgold 750, 6,3 g, RW 54 øg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 27.01.2016 |