Cloisonné-Jardiniere
China, 1. H. 20. Jh. Kupfer, teils messingvergoldet und Email. Von ovaler, vierpassiger Form, dekoriert mit goldfarbenen Arabesken auf schwarzem Emailgrund. Wenige Gebrauchsspuren. L: ca.26 cm. (BA)
Expert: M.A. Angelika Borchert
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
angelika.borchert@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Cloisonné-Jardiniere
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |