Johannes der Täufer,
alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 52 cm, Arme fehlen, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Johannes der Täufer,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |