Klosterarbeit, Hl. Ignatius,
Aquarell auf Pergament(?), umgeben von Silberfiligranarbeiten, Pailletten und Seidenblumen, hinter Glas, gerahmt mit Karton und Silberfiligran, rückseitig Papier, Altersschäden, 19. Jh., (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Klosterarbeit, Hl. Ignatius,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |