Tischlampe mit Blumenputto,
Rudolf Sommerhuber, Steyr um 1920/25, Keramik, farbig staffiert, Messingmontierung, Seidenschirm(Risse), Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, Unterseite gemarkt, Höhe(total) 55,5 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Tischlampe mit Blumenputto,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |