Schale auf Untersatz,
Wächtersbacher Steingutfabrik um 1905/10, Keramik, farbig staffiert, Rand mit Sprungbildung, Unterseiten gemarkt, Dm. Schale 22 cm, Dm. Untersatz 33 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Schale auf Untersatz,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Wallis-/Venezianermuster Halskette
- Ernst (Reno) Jungel *