Bilderrahmen,
20. JH, profilierter Weichholzrahmen, ornamental massegeziert, goldfärbig, Falzmaß ca. 60,5 x 80,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
21.02.2018 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Bilderrahmen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 21.02.2018 |