August Otto, Mutter mit Kind,
Entwurf um 1900, Ausführung Bernhard Bloch, Eichwald, Keramik, farbig staffiert, seitl. bezeichnet, Unterseite mit Pressmarke, Höhe 29,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
August Otto, Mutter mit Kind,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |