Zwiebelmuster-Speise- und Kaffeeserviceteile:
6 Suppen-, 6 Speise-, 6 Dessertteller, 1 runde, 1 eckige Schüssel, 1 ovale Platte, 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 1 Eierbecher, 1 Kerzenständer, Dubi, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, 1 Untertasse bestoßen
Expert: Regina Herbst
19.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |