V. Belan, Büste einer jungen Dame,
Anfang 20. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, Höhe 36 cm, ein Finger beschädigt, signiert V Belan., (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |