Stickmusterband,
mit diversen gestickten Wollmustern, Doppeladler, Vogel, mit Seide eingefasst, datiert Theresia Eybner den 22. November 1872, Altersschäden, Länge 258 cm, (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Stickmusterband,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |