Tablett,
Silber, oval fassoniert, Rand mit plastischem Blütendekor, 41 x 27 cm, Gewicht 638 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |