Wiener Zuckerdose,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel, vier Füße, reicher floraler Dekor, Monogramm AH, Schloß, Höhe 12 cm, Gewicht 473 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Deckel mit Druckstelle bei Knauf, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |