Londoner Teegarnitur,
Silber, 4 Teile, bestehend aus: 2 Kannen, 1 Gießer, 1 Zuckerschale, Kannen mit Holzhenkel, 1 Kanne mit zwei Ausgüßen, Höhe Kanne 20 cm, Bruttogewicht 1159 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1930/31, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Londoner Teegarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |