Sockelvase mit Henkeln,
Porzellan, farbig gemalte figurale Darstellung, reicher Golddekor, Höhe 33 cm, ohne Marke, 2. Hälfte 19. Jh., Sockel etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Sockelvase mit Henkeln,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |