Japanerin mit Fisch und Korb voll Fische,
Porzellanmanufaktur Meissen, aus der Serie "Fremde Völker", Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
19.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |