Raymond Weil
Damenarmbanduhr, Metall vergoldet, Quarzwerk, Datum, goldfärbiges Zifferblatt mit Imitationssteinen, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr.: 9935, Durchmesser ca. 24 mm, 64,1 g, Etui, Papiere, 2 Ersatzglieder, leichte Gebrauchsspuren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.01.2016 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Raymond Weil
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.01.2016 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.01. - 18.01.2016 |