Brillant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, zwei Vollschliffbrillanten, zus. ca. 0,85 ct, RW 59, 5,7 gøg6
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.01.2016 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.01.2016 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.01. - 18.01.2016 |