Wanduhr, Fa. Kienzle 2. Drittel 20. Jahrhundert
Schlüsselaufzugswerk, Halbstundenschlag auf Tonfedern, Zifferblatt bezeichnet Kienzle, L. Zerrmayr-Linz, arabische Zahlen, nussfurniertes Gehäuse, H x B x T = 71 x 31 x 15 cm, 1 Pendel, 1 Schlüssel, gebraucht, ohne Gewähr für Funktion und Ganggenauigkeit SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 14:03
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2016 - 14:03 |
Prohlídka: | 08.01. - 14.01.2016 |