Karl Viktor Mayr *
(Wien 1882-1974) "Stillleben mit Blumen und Antiquitäten" oben rechts signiert: K. V. Mayr, Öl auf Presskarton, ca. 52,5 x 42 cm, vergoldeter Rahmen (kleine Fehlstelle) Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 14:09
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Karl Viktor Mayr *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2016 - 14:09 |
Prohlídka: | 08.01. - 14.01.2016 |