Charles PEKLO
(USA 1895 - 1947) "Gartenblumen in Vase" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 72 cm, Krakeleéstellen, Leinwand mittig löchrig, masseverzierter Rahmen, beschädigt, gebrochen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 14:16
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Charles PEKLO
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2016 - 14:16 |
Prohlídka: | 08.01. - 14.01.2016 |