Ernst Strasser *
(1905-1997?) "Baum" unten rechts mit Bleistift bezeichnet und datiert: E. Strasser (19)47, Aquarell/Buntstift auf Papier, ca. 24 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 14:19
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ernst Strasser *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2016 - 14:19 |
Prohlídka: | 08.01. - 14.01.2016 |