Gerardo Murillo, genannt Dr. Atl *
(Guadalajara, Mexiko 1875 - 1964) "Paisaje" unten rechts signiert: Dr. Atl, Tusche/Aquarell laviert auf Papier, ca. 39,5 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 14:22
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2016 - 14:22 |
Prohlídka: | 08.01. - 14.01.2016 |