Unbekannt
(spätes 19. Jhdt.) "Mühlhäuser in Alpenlandschaft" unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 52 x 79 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:30
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2016 - 14:30 |
Prohlídka: | 08.01. - 14.01.2016 |