Edmund Blechinger *
(Salzburg 1922 - 1989) "San Francisco mit Golden Gate Bridge" unten monogrammiert und datiert: E. B. Frisco (19)81, Öl auf Juteleinwand, ca. 61 x 90 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 14:38
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Edmund Blechinger *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2016 - 14:38 |
Prohlídka: | 08.01. - 14.01.2016 |