Mario Cortiello *
(Napoli 1907 - 1982 Sebastiano) "Italienische Altstadtszene" unten rechts signiert, rückseitig monogrammiert und datiert: M. C. 1950, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, Krakelee, Farbrissstellen, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 14:50
- Vyvolávací cena:
Mario Cortiello *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2016 - 14:50 |
Prohlídka: | 08.01. - 14.01.2016 |