1 Vase, 1 Deckeldose, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, kobaltblau, bunte Blumenbemalung, goldgeziert, Höhe ca. 13,5 cm, Durchmesser ca. 9 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Press- und Malernummern, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 14:54
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2016 - 14:54 |
Prohlídka: | 08.01. - 14.01.2016 |