Johann Josef Schindler
(St. Pölten 1777-1836 Wien) "Landschaft mit wandernder Frau auf Brücke" in der Platte signiert: Schindler, Radierung, 13 x 18,5 cm, mit beschnittenem Plattenrand
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.01.2016 - 14:54
- Vyvolávací cena:
Johann Josef Schindler
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2016 - 14:54 |
Prohlídka: | 08.01. - 14.01.2016 |