Fayenceteller, Italien, 19. Jhdt.
polychrom gemalte Szene: "Der Kindermord von Bethlehem", Durchmesser ca. 43 cm, kleinere Glasurfehlstellen Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:58
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2016 - 14:58 |
Prohlídka: | 08.01. - 14.01.2016 |