G. Francken von Franckenau
"Flora francica rediviva, Oder Kräuter-Lexicon ..., ins teutsche übersetzet vermehret von Johann G. Thilo", 3. Aufl., Leipzig, J. Chr. Martini, 1728, 7 Blatt, 640 Seiten, Ganzledereinband, stärker beschädigt, ca. 17 x 10 cm, fehlen S. 369 - 496 (N - R), teils wasserrandig und gebräunt (Ko) Ruf 120
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 15:19
- Vyvolávací cena:
G. Francken von Franckenau
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2016 - 15:19 |
Prohlídka: | 08.01. - 14.01.2016 |