Brillantsolitär
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, RW 59, 9,9 gøg10
15.01.2016 - 16:40
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.01.2016 - 16:40 |
Prohlídka: | 08.01. - 14.01.2015 |