Art Deco Diamantstabbrosche
Weißgold 750, mit Platin 950 doubliert, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, und Diamantrauten, 4,2 gøg4
21.01.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Art Deco Diamantstabbrosche
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.01.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 07.01. - 20.01.2016 |