Diamantdamenring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, RW 54, 4,8 g, 1 Altschliffbrillant ausgeschartetøg5
21.01.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.01.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 07.01. - 20.01.2016 |