Diamantbrosche
Gold ca. 580, emailliert, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, ein Imitations stein, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,7 gøx
21.01.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantbrosche
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.01.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 07.01. - 20.01.2016 |