Diamantring zus. ca. 2,10 ct
Roségold Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,80 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, RW 55, 19,4 g, 1 Etui, Ringschiene seitlich mit offener Lötfugeøg19
21.01.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Diamantring zus. ca. 2,10 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.01.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 07.01. - 20.01.2016 |