Paar prov. Sessel,
Frankreich 19. Jh., geschweifte Mahagoniholzgestelle, ornamental beschn., mattiert, erg. tap. Sitze u. Lehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar prov. Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.12. - 11.01.2016 |