Salonsitzgruppe im sog. Makartstil,
Ende 19. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, tw. furn. sowie figural u. ornamental beschn., mit Perlmutt u. Messing marketiert, schwarz gebeizt, politiert, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Sessel u. 1 runder Beistelltisch, Bronze-Zierbeschläge, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Marketerieteile lose
Expert: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.12. - 11.01.2016 |