Kleiner Eisenluster in Kronenform,
aus versch. Teilen des 18./19. und 20. Jh. zusammengestellt, Eisenblech teilweise gold und grünfärbig ausgeführt, 4-flammig elektrisch nachmontiert, H: ca. 56 cm, D: ca. 60 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.12. - 11.01.2016 |