Trommelkästchen,
Frankreich 1. Hälftet 19. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurn., mattiert, prof. Sockelbereich,1 Tür, Marmorplatte, H: 77 cm, D: 40 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Platte mit rest. Stelle
Expert: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Trommelkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.12. - 11.01.2016 |