Glutschirm,
Ende 19. Jh., Bronzegestell mit durchbrochen gearbeiteten Fächern, figural in Form eines Frauenkopfes geziert, H: 72 cm, B: 100 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Glutschirm,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.12. - 11.01.2016 |