Jagdtrophäe "Rothirsch",
2. H.18. Jh., vollplastisch und braun gefasstes Haupt mit Rothirschgeweih auf durchbrochen geschnitztem Brett, Spannweite 61 cm, Altersspuren, Teile fehlen (Rübe).
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jagdtrophäe "Rothirsch",
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.12. - 11.01.2016 |