Kanzel im Frühbarockstil,
unter Verwendung originaler Gestellteile des 18. Jh. in halbkreis- eckiger Form gearbeitet, Nadelholz, profilierte Leistenauflagen, ca. 125 x 100 x 90 cm, rissig, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Kanzel im Frühbarockstil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.12. - 11.01.2016 |