Empiretrumeau,
Wien um 1810, mahagonifurnierter Korpus, Kariatydenlisenen mit geschnitzten gefassten Frauenbüsten, 1 Lade, 2 Türen,88 x 104,5 x 47,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte fleckig. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Empiretrumeau,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.12. - 11.01.2016 |