Kleine Barocktruhe,
Mitte 18. Jh., massiver Nussholzkorpus mit kartuschenförmigen Applikationen, seitlichen Eisenhandhaben, originalem Schloss mit Schlüssel und Innenfach, ca. 33 x 68 x 44 cm, Altersspuren, Profilleisten fehlen.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kleine Barocktruhe,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.12. - 11.01.2016 |