Margot Pitra, Frankreich 1945 geb.
Kniender Männlicher Akt, Bronze, patiniert, signiert Margot Pitra 2007, Nr. 2/8 monogrammiert, gemarkt "Bronze B. B. C." Höhe 47 cm. unten an den Füßen Gewindelöcher für Sockelbefestigung
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2016 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 13.01.2016 |