Schreitender Eisbär
Porzellan, naturalistisch staffiert, signiert Maugsch, Länge 41 cm. Höhe 21 cm. eingepresste Wortmarke Herend, blaue Marke 1897-1938 Werknummmer 5267
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schreitender Eisbär
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2016 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 13.01.2016 |