Rosenkavalier
Porzellan, färbig staffiert, Passau nach einem Ludwigsburger Modell, 1. Hälfte 20. Jh. Höhe 19 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Rosenkavalier
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2016 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 13.01.2016 |