Peter Schönpflug
Sohn des bekannten Zeichners Fritz Schönpflug, Soldat zu Pferde, Lithographie handcoloriert und signiert Schönpflug, rückseitig gestempelt, Prof. Peter Schönpflug Nr. 34, 28 x 18,5 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Peter Schönpflug
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2016 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 13.01.2016 |