Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier undeutlich signiert Widmung "Für Helmut Zilk" 22 x 28 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2016 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 13.01.2016 |