Zylindertisch in josefinischer Stilart,
Weichholzkorpus nußfurniert, feldförmig marketiert, frontseitig 7 Laden, Rolloverschluß, ausziehbare Ablage, 2 Innenladen, offene Fächer, 112 x 138 x 73,5 cm, beschädigt, Teile fehlen, restaurierungsbedürftig
Expert: Günther Minichreiter
13.01.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 13.01.2016 |